Поездка во Владивосток не принесла "Вулкану" зачётных очков, ЮФЛ, КГБУ СШ по футболу
КГБУДО СШ по футболу
+7 4152 420-079

atakasport@yandex.ru

Поездка во Владивосток не принесла "Вулкану" зачётных очков

26.06.2023
Игровой день открыл матч младших составов, где «Вулкан» пропустил два быстрых мяча на 12 и 21 минуте. Камчатцы сократили отставание после гола в исполнении Егора Думаева на 24 минуте, но после перерыва на 55 минуте вновь отличились игроки «КСШОР-Динамо», которые и победили со счётом 3:1. Отметим, что за весь матч камчатские футболисты не получили ни одного предупреждения от арбитра, против двух жёлтых карточек у соперников.

Главные события матча между «КСШОР-Динамо» и «Вулканом» в дивизиона U-18 произошли во втором тайме. Но счёт был открыт на 41 минуте первого тайма игроками из Владивостока. Во второй половине встречи приморцы забили мячи на 61 и 77 минуте. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу «КСШОР-Динамо». Отметим, что оба гола от ФК «Вулкан» были в исполнении капитана команды Арсена Петросова (85 и 90 минуты).

Добавим, что Петросов продолжает забивать в каждом сыгранном туре с начала первенства. В активе Арсена на сегодня 6 мячей и он находится на третьем месте в списке бомбардиров.