Гостевые матчи "Вулкана" в Благовещенске, ЮФЛ, КГБУ СШ по футболу
+7 4152 420-079

atakasport@yandex.ru

Гостевые матчи "Вулкана" в Благовещенске

10.07.2023
9 июля команда «Вулкан» участвовала в гостевых матчах первенства ЮФЛ ДВ в Благовещенске. Напомним, команды из ФК «Благовещенск» находятся в тройке лидеров турнирных таблиц юношеской футбольной лиги.

Первый тайм матча младших составов команд завершился со счётом 0:0, хотя было много напряженных моментов. После перерыва команда хозяев открыла счёт. На 41 минуте гол забил Тимур Гаврилов. И это был единственный гол за всю игру. Матч закончился с минимальной победой команды Благовещенска.

В матче старших команд ситуация с первым таймом была идентичной, так как тоже ни одного гола до 45 минуты не было. Зато сразу после перерыва на 58-й минуте благодаря голу в исполнении Дмитрия Спиридонова после точного паса Егора Малютина «Вулкан» открыл счёт. Отыграться хозяевам поля удалось на 64 минуте. Матч завершился ничьей 1:1 и весомый вклад в это внёс голкипер Максим Аникин.