Второй круг ЮФЛ ДВ стартовал для "Вулкана" на Камчатке, ЮФЛ, КГБУ СШ по футболу
+7 4152 420-079

atakasport@yandex.ru

Второй круг ЮФЛ ДВ стартовал для "Вулкана" на Камчатке

25.07.2023
Игровой день начался с поражения «Вулкана» в дивизионе U-16 со счётом 0:1. Ворота камчатской команды усердно защищал голкипер Гордей Швецов, благодаря которому разница в счёте осталась минимальной. Но в самом финале матча страж ворот хозяев поля грубо нарушил правила за пределами штрафной площадки против нападающего гостей, за что был удалён с поля и, к сожалению, пропустит гостевую игру следующего тура.

Не набрали в этот день очков и футболисты старшего состава «Вулкана». Хотя начало матча для них было весьма успешным. На 28 минуте матча счёт открыл нападающий Дмитрий Спиридонов и с минимальным преимуществом «Вулкана» команды ушли на перерыв. Во втором тайме гости проявляли больше инициативы, чаще и опаснее атаковали, что привело футболистов «КСШОР-Динамо» к победе после двух забитых мячей на 56, 80-й и автогола на 87-й минуте. Игра завершилась со счётом 1:3 в пользу команды из Владивостока.

По итогам 10 тура «Вулкан» в дивизионе U-18 сохранил пятое место в турнирной таблице. Младший состав камчатской команды по-прежнему остаётся на девятой строчке из 10.