+7 4152 420-079

atakasport@yandex.ru

«Океан» прилетел к «Вулкану» на игру

22.05.2024

19 мая в Петропавловске-Камчатском состоялись матчи 2 тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока. В этот день, несмотря на неблагоприятные погодные условия, прошли игровые встречи между местным ФК «Вулкан» и гостями из Находки – «Океан» в двух возрастах.

Первыми на поле вышли младшие составы. В этом спортивном сражении счет открыла команда гостей уже на 15 минуте матча. В середине тайма в ворота «Вулкана» был забит еще один мяч, исполнил который игрок №7 из команды «Океан». Во втором тайме камчатские ребята забили мяч в ворота соперника, но его засчитали как офсайд. В итоге матч закончился со счётом 0:2 в пользу команды гостей.

Матч старших команд был не менее интересным, но первый гол пришлось ждать почти весь тайм. Дмитрий Спиридонов забил мяч в ворота «Океана» на 30 минуте. А благодаря удачно реализованному пенальти в исполнении Максима Савчина преимущество «Вулкана» увеличилось еще на один мяч. Итоговый счёт – 2:0 в пользу местных ребят.

Отметим блистательную игру вратаря «Вулкана» – Артема Носова, которого признали лучшим защитником ворот во 2 туре по версии Rustat Index.