Победные очки улетели в Уссурийск, ЮФЛ, КГБУ СШ по футболу
+7 4152 420-079

atakasport@yandex.ru

Победные очки улетели в Уссурийск

14.06.2024
На стадионе "Спартак" в Петропавловске-Камчатском прошли матчи 5 тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока, где встретились местные футболисты с гостями из г.Уссурийск.
Игры состоялись в двух возрастных категориях, стартовав с младших составов. Первый тайм завершился добавлением дополнительной минуты, в ходе которой команда гостей открыла счет, забив гол "в раздевалку". После небольшого перерыва "Локомотив" удвоил свое преимущество при помощи игрока под номером 10, оформившего дубль. В итоге матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей из Уссурийска.
В матче старших составов первый тайм завершился нулевым счетом, а после перерыва игроки "Локомотива" забили 2 быстрых гола. К сожалению, ни одного мяча команда "Вулкан" реализовать не смогла, хотя опасных моментов было множество. Итог игровой встречи – 0:2 в пользу "Локомотива".
Победные очки улетели вместе с гостями в Уссурийск, что отразилось на позициях "Вулкана" в турнирной таблице. Следующий матч для местных ребят также пройдет дома 18 июня.